четверг, 27 июня 2013 г.

Открытка выпускнице университета

Поступил мне на днях можно сказать первый мой тематический заказ - открытка выпускнице университета "С успешной защитой диплома". Хотелось сделать что-то такое, чтоб прям УХ! Ну я старалась, конечно, и вот что у меня вышло. Судите, критикуйте (ну только не слишком :))










Бумага ММЕ, основа - бумага для пастели, Distress, фигурный дырокол края, бусинная нить, все цветочки сделаны мною (хотя нет - розовая гортензия под розочкой из пластики - примовская)
Вдохновилась скетчем от Волгоградского скрап-клуба
 
 
И также участвую с ней в задании "Винтаж" от Viva la vista
 

7 комментариев:

  1. Евгения очень красиво! Насколько я не ярая поклонница винтажа(может только пока),но мне нравится! А цветы достойны отдельной похвалы: розочка и калы я так понимаю из пластики.а остальные даже предположить не берусь,но очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо!!! Кстати, каллы из бумаги :), я их только чуть-чуть затонировала в этой работе, а из пластики только розочка. Ну и все остальные цветочки соответственно из бумаги.

      Удалить
    2. Ты молодец! То что калы из бумаги я досмотрелась после того как ты написала,да и то несколько минут вглядывалась)

      Удалить
  2. Оригинально, стильно!!! Очень нравится!!!Спасибо, от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  3. Как оригинально! Люблю открытки необычной формы! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Необычно и со вкусом. Спасибо, что творите вместе с блогом VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения, у меня нет слов. Очень и очень достойная работа! Оригинально, стильно и со смыслом. Поразила и форма открытки и цветы! Сразу видно, что данная работа делалась с душой. Благодарим за участие в заданиях Волгоградского скрап-клуба. Желаем вам удачи!

    ОтветитьУдалить