воскресенье, 4 августа 2013 г.

В личных интересах

Привет всем, кто заглядывает ко мне в блог! как-то последнее время я тут не очень частый гость - скажу, честно, времени не хватает :( Мелкий очень активный, и с ним не поскрапишь (да и вообще ничем не займешься, кроме него самого :)) А когда он спать ложиться днем, в эти полтора часа надо успеть разобраться с домашними делами. Ну вы же меня понимаете, да? Ну вот такой круговорот
Но я все же выкроила немного времени для скрапа и смастерила для себя альбом для брадсов :) Впервые, скрап в личных интересах :) И поскольку это было для себя, то тут я дала волю своим рукам и такое намутила... Мне лично результат понравился, нет, это, конечно, далеко до истинного mixed media, но для меня это прорыв! в общем вот, гляньте




Бабочка и рукописный текст - это эмбоссинг. Делала впервые, и, конечно, фена у меня нет, поэтому колдовала с утюгом, немного муторно, но результат того стоит.



 
Внутренняя часть обложки

Калька между страницами с брадс, чтобы они не терлись друг об друга


 
И задняя обложка, внутри рамочки так и просился штампик Hand Made by...., но такового у меня нет, так что туда прилетела отштампованная бабочка :) Рамочка - тоже эмбоссинг
 





 
В создании обложки мне помогал скетч от блога Anna's scrap
 
Спасибо за внимание :)

3 комментария:

  1. Женя,ну классно! По мне так это настоящий миксмедиа!Нравится,что желтый присутствует,и вообще обложка не в мрачных,а в жизнерадостных тонах.
    А про деток понимаю-я вот только как полгода могу уделить немного времени себе,когда младшенькая подросла,а до этого был какой-то день сурка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера. Приятно слышать. А у нас сейчас как раз еще тот возраст, когда сам еще играть особо не умеет и надо постоянно развлекать и заинтересовывать игрушками. Надеюсь, что повзрослев начнет играть один, а то ж бывают и такие детки, которым в любом возрасте нужна компания для игры :)

      Удалить
  2. Жень, прекрасный результат!!! Надо мне тоже сообразить что-то для брадсов)) Только что-то у меня картинки не все открылись... инет что-ли тормозит... попзже забегу ещё разок)

    ОтветитьУдалить