воскресенье, 31 марта 2013 г.

Таинственный сад

Фух! Кажется успеваю до окончания приема работ в блоге "Сокровищница идей" по заданию "Таинственный сад",
в котором надо было создать свой собственный микромир - сделать из своей работы маленький сад, который, можно населить птицами и бабочками, украсить цветами, веточками, зеленью и гнёздами, фонтанами и колоннами, скамейками и беседками.
Когда я увидела это задание, в моей голове сразу возникла идея создать маленький мир сказочного леса.  И вот что у меня получилось...

Не знаю, как вас, а меня так и манит заглянуть за эту старую калитку и насладиться тем таинственным садом, что спрятался за ней.

Ворота вырезала из 2-хмиллиметрового картона, наложила слой текстурной пасты, затем бинт, затем еще раз текстурную пасту. после окрасила коричневой акриловой краской, а сверху - белой. и придала состаренный вид с помощью пилочки для ногтей :)
Ручки на калитке - брадс, крючок - из медной проволоки. Надпись Марины Абрамовой пришлась как нельзя кстати - ведь если верить в чудеса, то может и вправду можно увидеть и единорога, и маленькую лесную фею :)
Веточка розы на калитке завершает образ входа в запущенный сад :)
 
Ну что ж давайте заглянем вовнутрь
 
А внутри нас ждет... встреча со сказкой :)
В работе использовала акварельную бумагу, все отрисовочки раскрашены мною лично, на самом дальнем фоне распечатка с изображением леса, но ее почти не видно :)
Всего получилось 6 уровней

 
 

И вот вблизи
 Вариация на тему тоннельной открытки, по-моему, удалась вполне себе ничего :)

Верьте в чудеса, и они обязательно произойдут!!!
 

5 комментариев:

  1. Чудесная у вас работа. Но у вас нет ссылки и баннера на наше задание! если исправите до голосования, мы примем вашу работу. Спасибо, что вдохновились с Сокровищницей идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная работа! За дощатым забором скрывается очаровательный красочный уголок! Спасибо от Сокровищницы, что творите вместе с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за вдохновение. Недочет с баннером устранила, но не знаю успела ли :)

      Удалить